L. David
(tätig in Frankreich in der Mitte des 19. Jhdts.) Ein Fischerboot in küstennahem Gewässer, signiert L. David, Aquarell auf blauem Papier (in Passepartout), 12,8 x 18,2 cm, ungerahmt, in einem modernen Karton, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
L. David
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |